홈페이지 메인>교육지원청소개>교육지원청 연혁>역대교육장
  • 인쇄
  • 메뉴스크랩

역대교육장

교육의 힘으로 더불어 행복한 제천교육

  • 초대
    이찬하 교육장
    이찬하 교육장
    1964.03.20.~1968.04.19.
  • 제2대
    안장헌 교육장
    안장헌 교육장
    1968.04.20.~1971.08.31.
  • 제3대
    이해곤 교육장
    이해곤 교육장
    1971.09.01.~1976.02.28.
  • 제4대
    박병해 교육장
    박병해 교육장
    1976.03.01.~1977.08.31.
  • 제5대
    김선길 교육장
    김선길 교육장
    1977.09.01.~1980.02.29.
  • 제6대
    박동기 교육장
    박동기 교육장
    1980.03.01.~1983.02.28.
  • 제7대
    홍경식 교육장
    홍경식 교육장
    1983.03.01.~1984.02.29.
  • 제8대
    최재황 교육장
    최재황 교육장
    1984.03.01.~1986.02.28.
  • 제9대
    심태섭 교육장
    심태섭 교육장
    1986.03.01.~1989.02.28.
  • 제10대
    정철진 교육장
    정철진 교육장
    1989.03.01.~1993.02.28.
  • 제11대
    엄세호 교육장
    엄세호 교육장
    1993.03.01.~1996.08.31.
  • 제12대
    최재순 교육장
    최재순 교육장
    1996.09.01.~1998.08.31.
  • 제13대
    한현구 교육장
    한현구 교육장
    1998.09.01.~1999.08.31.
  • 제14대
    엄창흠 교육장
    엄창흠 교육장
    1999.09.01.~2000.08.31.
  • 제15대
    홍훈표 교육장
    홍훈표 교육장
    2000.09.01.~2002.08.31.
  • 제16대
    최성택 교육장
    최성택 교육장
    2002.09.01.~2004.02.29.
  • 제17대
    김영규 교육장
    김영규 교육장
    2004.03.01.~2005.08.31.
  • 제18대
    류재영 교육장
    류재영 교육장
    2005.09.01.~2007.02.28.
  • 제19대
    김영호 교육장
    김영호 교육장
    2007.03.01.~2008.02.29.
  • 제20대
    전응천 교육장
    전응천 교육장
    2008.03.01.~2009.02.28.
  • 제21대
    신강수 교육장
    신강수 교육장
    2009.03.01.~2010.02.28.
  • 제22대
    한상윤 교육장
    한상윤 교육장
    2010.03.01.~2012.02.29.
  • 제23대
    김상원 교육장
    김상원 교육장
    2012.03.01.~2013.08.31.
  • 제24대
    이성범 교육장
    이성범 교육장
    2013.09.01.~2015.02.28.
  • 제25대
    정기홍 교육장
    정기홍 교육장
    2015.03.01.~2016.08.31.
  • 제26대
    장병석 교육장
    장병석 교육장
    2016.09.01.~2018.02.28.
  • 제27대
    유경균 교육장
    유경균 교육장
    2018.03.01.~2020.02.29.
  • 제28대
    안태영 교육장
    안태영 교육장
    2020.03.01.~2021.02.28.
  • 제29대
    정진 교육장
    정진 교육장
    2021.03.01.~2022.08.31.
  • 제30대
    김명철 교육장
    김명철 교육장
    2022.09.01.~현재
정보담당자
  • 행정과 > 총무팀 > (043)640-6611
인쇄자정보
출력일 : 2022-12-10 05:34:09 출력자 : 손님 출력IP : 44.201.99.222
만족도 조사

만족도조사

로그인 시 만족도조사 및 의견등록을 할 수 있습니다.